Лазаревский район города Сочи

Меню сайта

Погода

 

Главная Населенные пункты
Населенные пункты

ГОРОДСКАЯ ЧЕРТА

Микрорайон Магри: улицы: Братская, ДОС, Магринская, переулок Магринский, в/ч 06536, Тяговая подстанция

Микрорайон Вишневка: улицы: Бехтерева, Ватунина, Казанская, Майкопская, Республиканская, Соловьиная; переулки: Бородина, Высотный.

Микрорайон Макопсе: улицы: Греческая, Радищева, Майкопская, Майская, Макопсинская, Свободы, Сусанина.

Посёлок Дубравки: улица Мичурина.

Посёлок Совет-Квадже: улицы: Бородина, Высокая, Вяземская, Дунайская, Есенина, Жасминная, Кольцова, Куприна, Пляжная, Радищева, Сибирская, Титова, Юннатов, переулок Сибирский.

Посёлок Голубая Дача: улицы: Авроры, Верди, Омская, Радищева, Уральская.

Микрорайон Аше: улицы: Гористая, Репина, Сиреневая, Туристская, Хризантем, Юности.

Микрорайон Шхафит: улица Адыгейская, переулки: 1-ый, 2-ой Адыгейский.

Микрорайон Тихоновка: улицы: Лесная, Скрябина, Сурикова, переулки Скрябина, Сурикова.

Микрорайон Лазаревское: улицы: Айвазовского, Аэродромная, Багратиона, Белинского, Бирюзовая, в/ч 86501, Говорова, Днепровская, Добролюбова, Единство, Изумрудная, Ильича, Калараш, Кольцевая, Лазарева, Коммунальников, Морьинское шоссе, Маяковского, Мирная, Моряков, Нахимова, Новая, Одоевского, Октябрьская, Павлова, Партизанская, Победы, Пролетарская, Пугачева, Речная, Родниковая, Рыбацкий поселок, Рылеева, Свирская, Седова, Согласия, Тормохова, Сосновая, Социалистическая, Сочинское шоссе, Спортивная, Суворова, Толстого, Ушакова, Хвойная, Циолковского, Чистая, Шевченко, Энтузиастов, Янтарная; переулки: Айвазовского, Аэродромный, Бризовый, Бирюзовый, Варданский, Изумрудный, Корабельный, Лазарева, Маяковского, Одоевского, Октябрьский, Павлова, Партизанский, Привокзальный, Победы, Родниковый, Шевченко.

Поселок Мирный.

Микрорайон Солоники: улицы: Солоники, Тихорецкая.

Микрорайон Чемитоквадже: улицы: Курская, Магистральная, квартал застройки "Госсортучасток"

Микрорайон Головинка: улицы: Заречная, Кичмайская, Коммунаров, Линейная, Медицинская, Мостовая, Правды, Прибрежная, Симферопольская, СМП-588, Торговая, Центральная, Глубокая Щель, в/ч 2122, 2156, ФИ; переулки: Крылова, Лазурный, Медовый, Правды, Центральный, Черкесский, Широкий, Штурманский.

Микрорайон Якорная Щель: улицы:55 км, Главная, Ейская, Марата, Придорожная, Рязанская, тяговая подстанция, Череповецкая, Якорная; переулок Придорожный.

Микрорайон Вардане: улицы: Львовская, Магнитогорская, Минеральная, Минина, Молодежная, Пожарского, Тракторная, Фруктовая; переулки: Львовский, Минеральный, Огородный, квартал застройки "Тракторная".

Микрорайон Нижняя Хобза: улицы: Верхнехобзинская, Магнитогорская, Минина, Нижнехобзинская, Пожарского; переулок Магнитогорский.

Микрорайон Лоо: улицы: 67 км, Азовская, Алтайская, Алычевая, Атарбекова, Астраханская, Весенняя, Восстания, Грушевая, Декабристов, Дружбы, Енисейская, Жигулевская, Керченская, Круговая, Ломаная, Лучезарная, Обходная, Окружная, Отрадная, Памирская, Пейзажная, Плодовая, Пограничная, Подлесная, Прохладная, Разина, Связная, СМП-603, Солнечная, Таганрогская, Таежная, Таллинская; переулки: Алтайский, Алычевый, Гусь-Хрустальный, Дружбы, Клубный, Таллинский, Ягодный, квартал застройки "Бриз"

Микрорайон Уч-Дере: улицы: 68 км, 9 Мая, в/ч 11287, 2122, 2156 ФА, Грунтовая, Кордон, Культурная, Курчатова, Семашко, Чайная.

Микрорайон Дагомыс: улицы: 73 км, Армавирская, Бабушкина, Балтийская, Барановское шоссе, Батумское шоссе, Больничная, Гайдара, Делегатская, Дунаевского, Ежевичная поляна, Ленинградская, Летняя, Перевальная, Прозрачная, Российская, Рубиноая, Союзная, Спандаряна, Старошоссейная, Туманяна, Фестивальная, Чавчавадзе, Шишкина; переулки: Ленинградский, Мебельный, Тамбовский, Спандаряна, Южно-Голицинский; кварталы застройки: "Качаниха", "Пасека", "Химсклад", "Мимоза", "Чаевод".


СЕЛЬСКИЕ ОКРУГА ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА

Лыготский сельский округ:

  1. Поселок Мамедова щель: улицы Верхняя, Ручейная, Нижняя, переулок Дубовый.
  2. Аул Калеж: улицы Адыгахабль, Лыготх, Теучеж, Убых, переулок Насып.
  3. Аул Лыготх: улица Нарт.
  4. Аул Наджиго: улица Зыхы, переулок Тхытам.
  5. Аул Хаджико: улицы Асарэхт, Левобережная, Зэкошныг, Мазмай, Гурыт, Хатлапе, Цамжапх, переулки Гурыт, Еловский, Вольный, Шовгеновский.

Кировский сельский округ:

  1. Село Алексеевка: улицы Алексеевская, Кронштадская, Озерная, переулки Алексеевский, Кронштадский, Озерный, Спасский.
  2. Село Марьино: улицы Артемовская, Марьинская, Низовая.
  3. Село Татьяновка: улица Татьяновская.
  4. Аул Тхагапш: улицы Ровная, Черемуховая, переулок Целебный, Кристальный.

Кичмайский сельский округ:

  1. Аул Большой Кичмай: улицы Ахинтам, Ачмизова, Шахе, переулки Мамыр, Всынэчэч.
  2. Аул Малый Кичмай: улицы Убыхская, Кошехабльская.
  3. Поселок Волконка: улица Ольховая, переулок Ольховый.
  4. Поселок Зубова щель: улица Амурская.
  5. Поселок Каткова Щель: улицы Кизиловая, Курганная, Магистральная, переулки Курганный, Магистральный, Чухукт, квартал застройки "Коммунальники".

Верхнелооский сельский округ:

  1. Село Верхнее Буу: улицы Кедровая, Октемберянская, Холмская, переулки Ближний, Пчелиный.
  2. Село Детляжка: улицы Бюроканская, Нижняя, Рязанская, Часовая, переулки Бригадный, Липовый.
  3. Село Беранда: улицы Араратская, Виноградная, Иджеванская, переулок Березовый.
  4. Село Верхняя Якорная Щель: улица Арташатская.
  5. Село Верхнеармянское Лоо: улицы Кировоканская, Краснооктябрьская, Лорийская, переулки Передовой, Фундучный, Дачный, Прохладный, Знойный.
  6. Село Верхнеармянская Хобза: улицы Разданская, Рябиновая, Стеклянная, переулок Белогорский.
  7. Село Горное Лоо: улицы Аштаракская, Календарная, Камчатская, Кузнечная, лозовая, Лооская, Магаданская, Нагорная, Обзорная, Перспективная, Плановая, Сельская, Юбилейная, переулки Алаверды, Лооский, Плановый.
  8. Село Нижнее Уч-Дере: улицы Енисейская с дома №16 и дом №59а, Атарбекова, Бризовая, Мартовская, Моторная, переулки
    Енисейский, Атарбекова.

Волковский сельский округ:

  1. Село Барановка: улицы Братьев Аракелян, Античная, Армянская, Золотая, Ленкоранская, Старокубанская, Черногорская, переулки Березовый, Гвоздичный, Розовый, Цикламеновый, Родниковый, Охотничий.
  2. Село Ордынка: улицы Изобильная, Тополиная, кварталы застройки "Ордынка", "Ордынка-1"
  3. Село Варваровка: улица Липовая, переулки Тепличный, Фельдшерский.
  4. Село Сергей-Поле: улицы Солнечногорская, Краснооктябрьская, Новошкольная, Славы, Черничная, переулки Ани, Араратский, Масис, Отважный, Праздничный, Прудный, Севанский, Упорный, Славы.
  5. Село Васильевка: улицы Братьев Еремян, Просторная, переулки Объездной, Озерный.
  6. Село Разбитый Котёл: улица Звездная, переулок Крутой, кварталы застройки "грушевый сад-1", "Грушевый сад-2", Грушевый сад-3", "Каштан", Груша-1", "Груша-2", Груша-3".
  7. Село Верхнее Уч-Дере: улица Образцовая, переулки Утренний, Фундучный.
  8. Село Волковка: улицы Алычевый сад, Волковская, Городская, Космическая, Надежная, Передовиков, Серебряная, кварталы застройки "Фундучный сад", "Баканеевский".
  9. Село 3-я Рота: улицы Волковских партизан, Счастливая.
  10. Село Альтмец: улицы Гая, Кленовая, переулок Гая.

Солохаульский сельский округ:

  1. Село Харцыз-2: улицы Белгородская, Ногинская, переулок Октябрьский.
  2. Село Отрадное: улицы Динская, Новопакровская, Успенская.
  3. Село Верхнерусское Лоо: улица Новосибирская.
  4. Село Харцыз-1: улицы 8 Марта, Лучевая, Мира, переулок Чкалова.
  5. Село Бзогу: улица Благовещенская.
  6. Село Солохаул: улицы Кошмана, Ноябрьская, Персиковая, Сельская, переулок Шедокский.